Найдите расстояние между точками a (-5 1) и b (-2 - 3)

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 08:02
    0
    Расстояние между точками = корень ((-2+5) ^2 + (-3-1) ^2) = корень ((3) ^2 + (4) ^2) = корень (9+16) корень (25) = 5