4x^2-5x-7=0 Решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 07:24
    0
    4x^2-5x-7=0

    D=25-4*4 * (-7) = 137

    X1=5+sqrt137/8

    X2=5-sqrt137/8
  2. 23 января, 08:47
    0
    Условие точно правильное? Корень не извлекается.