Вычислите √4/25 √9/121 √81/225 √100/289 √2,56/6,25

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 23:20
    0
    √ (4/25) = 2/5

    √ (9/121) = 3/11

    √ (81/225) = 9/15=3/5

    √ (100/289) = 10/17

    √ (2,56/6,25) = 1,6/2,5=16/25