Запишите произведение в виде степени

2⁷*16³*8²

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 15:55
    0
    2^7*16^3*8^2=2^7 * (2^4) ^3 * (2^3) ^2=2^7*2^12*2^6=2^ (7+12+6) = 2^25. Ответ: 2^25. ^-это степень.
  2. 20 июня, 16:05
    -1
    Решение задания приложено