59. Найдите значение выражения 4/5 √5∙√45

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 11:45
    0
    4/5*корень из 5*корень 4/5=4/5*корень из 5*корень 9*5=4/5*корень из 5*корень5*3=4/5*5*3=12