Как решить уравнение 2 х+7=3 х-2 (3 х-1)

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 12:54
    0
    2 х+7=3 х-2 (3 х-1)

    2 х+7=3 х-6 х+2

    2 х-3 х+6 х=2-7

    5 х=-5

    х=-1