Алгебра, 8 класс. Решите уравнение:

1)

2)

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 10:34
    0
    1

    x^-4=1/64-16

    1/x^4=-15 63/64

    x^4=-64/1023

    нет решения

    2

    1/x^4=-81+1/324

    1/x^4=-80 323/324

    x^4=-324/25921

    нет решения