Разложите многочлен на множители

--2 а+8

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 21:51
    0
    (a³+8) + (-a²-2a) = (a+2) (a²-2a+4) - a (a+2) = (a+2) (a²-3a+4)



    (a³+8)