Помогите решить уравнение - 5 х+2=6

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 11:06
    0
    -5x+2=6

    -5x=6-2

    -5x=4

    x=4: (-5)

    x = - 0,8
  2. 20 декабря, 12:47
    0
    -5 х=6-2 - 5 х=4 Х=4: (-5) Х=-0.8