5x+7x

При x=4. Y=3

7. 5

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 09:26
    0
    1) 5 х+7 х = (5•4) + (7•3) =

    20+21=21

    2) 5 х+7 х = (5•7) + (7•5) = 35+35=70
  2. 10 ноября, 09:26
    0
    20+21=41

    (5 х4) + (7 х3) = 41