Решите уравнение

2x-5/3=3x+2/4

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 12:33
    0
    2x - 5/3 = 3x + 2/4

    2x - 3x = 2/4 + 5/3

    -x = 13/6

    x = - 13/6
  2. 18 октября, 13:35
    0
    Вроде получается - 13/6