Решите уравнение: Iх+1I=5

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 00:34
    0
    |x+1|=5

    1) x≤-1

    - (x+1) = 5

    -x-1=5

    -x=6

    x=-6

    2) x≥-1

    (x+1) = 5

    x=4