2^ (-11 / 2) * 32 * √ (2)

корень 4 степени из трех поделить на корень четвертой степени из 243

sin 17 * cos 28 + sin 28 * cos 17

Решить уравнение

2 sin^2 x = 3 cos x

5^x+1 - 3*5^x=250

корень 4 степени из 2-4x = 2

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 19:00
    0
    2^ (-11/2) * 32*! / (2) = 1 / (2^ (11/2)) * 32*! / (2) = 1/! / (2^11) * ! / (1024) * ! / (2) = ! / (1024) / ! / (1024*2) * ! / (2) = 1/! / (2) * ! / (2) = 1

    ! / - квадратный корень

    !4 / (2x-2) = 2

    2x-2=16

    x = (16+2) / 2=18/2=9

    x=9