4 умножить на 25 и 3 степени разделить на 50 сколько получиться

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 10:47
    0
    4*25³/50=2²*5⁶ / (25*2) = 2²*5⁶ / (2*5²) = 2*5⁴=2*625=1250.