Решить уравнение

X+3 X+1

3•5 + 2•5 = 77

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 21:11
    0
    3*5 + 2 * 5 = 25

    77-25 = 52
  2. 21 мая, 22:49
    0
    2 Х + 4+15+10=77

    2X=77-29

    2X=48

    X=48:2

    X=24