Решите уравнение: 7 х+1=3 х-3

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 19:15
    0
    7 х+1=3 х-3

    7 х-3 х=-3-1

    4 х=-4

    х=-4:4

    х=-1
  2. 30 октября, 19:37
    0
    7 икс-3 икс=1-3

    4 икс=-2

    икс = (-0,5)