7 + 2 х^ = 2 (х+1) (х+3) найти корни уровнения

даю всё что есть

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 23:28
    0
    7+2 х квадрат=2 (х квадрат + 4 х+3) х квадрат+2 х квадрат=2 х квадрат + 8 х+6 х квадрат-8 х-6=0 И дискриминант