Решите уравнение:

5 (4 + x) - 3 (2 x - 5) = 23 - 4 x

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 16:09
    0
    5 (4 + х) - 3 (2 х - 5) = 23 - 4 х 20 + 5 х - 6 х + 15 = 23 - 4 х 5 х - 6 х + 4 х = 23 - 20 - 15 3 х = - 12 х = - 12 : 3 х = - 4
  2. 29 апреля, 16:40
    0
    Ответ таков - 488005554233 икс равно