Решите уравнения

5 х+1=0

5 х-6=х-14

2/3 (6 х-3) = 8 - (5 х+1)

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 04:04
    0
    5 х=0-1

    5 х=-1

    х = - 1:5

    х=-1/5

    5 х+х=-14+6

    6 х=-8

    х = - 8:6

    х = - 1 1/3

    х=-5/18