Найти h (-3) если h (x) = x-6/x+4

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 10:38
    0
    H (-3) = - (-3) - 6/-3+4 = 3+2+4=9

    надо вместо х написать - 3 и посчитать