Найти значения выражения ab3c2 при a=-2, b=-1, c=-3

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 16:33
    0
    Аб3 с2 = (-2) (-1) 3 (-3) 2=2*3 * (-3) 2=6 (-3) 2=-18*2=-36