Решить уравнение 6y - (y-1) = 4+5y

+1
Ответы (2)
  1. 13 июля, 07:43
    0
    6 у - (у-1) = 4+5 у

    6 у-у+1=4+5 у

    6 у-у-5 у=4-1

    у=3
  2. 13 июля, 09:59
    0
    6 у-у+1=4+5 у

    6 у-у-5 у=4-1

    0≠3