Разложите на множители многочлен

a (b-c) + 2b-2c=0

2xв квадрате xy-y=0

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 02:56
    0
    a (b-c) + 2b-2c=0

    a (b-c) + 2 (b-c) = 0

    (b-c) (a+2) = 0

    2x² xy-y=0 - после квадрата какой знак?