В треугольнике АВС угол С - прямой, ВС=21, sinВАС=7/8. Найдите АВ?

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 14:49
    0
    SinA=7/8, sinA=BC/AB

    7/8=21/AB

    AB=24