Разделите отрезок в 80 см на три части пропорционально числам 2, 3 и 5

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 06:47
    0
    2+3+5=10

    80/10*2=16 см

    80/10*3=24 см

    80/10*5=40 см