Разложите на множители c^4+4c^2-c^2*d^2-4d^2

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 06:59
    0
    C^2 (c^2+4) - d^2 (c^2+4) = (c^2-d^2) (c^2+4)
  2. 30 августа, 07:32
    0
    =c^2 (с^2+4) - d^2 (c^2+4) = (c^2+4) (c^2 - d^2)