Решите уравнение

2u-3 (7-2u) = 3

12-y=5 (4-2y) + 10

2-2 (x-8) = 4x-4

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 01:18
    0
    1) 2u-21+6u=3

    8u=24

    U=3

    2) 12-у=20-10 у+10

    -у+10 у=-12+20+10

    9 у=18

    У=2

    3) 2-2x+16=4x-4

    -2x-4x=-2-16-4

    -6x=-22

    X=11/3