Докажите, что: выражение: 8a - (4b+3a) - (4a-3b) при a=6,8, b=7,3 тождественно равно нулю.

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 05:41
    0
    8*6,8 - (4*7,3+3*6,8) - (4*6,8-3*7,3) = - 0,5
  2. 10 декабря, 06:19
    0
    8a - (4b+3a) - (4a-3b) = 8a-4b-3a-4a+3b=1a-1b