8-5 (2x-3) = 13-6x

решите уравнению

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 19:05
    0
    8-10 х+15=13-6 х

    -10 х+6 х=13-8-15

    -4 х=-10

    х=2.5
  2. 1 августа, 19:46
    0
    8-10 х+15=13-6 х

    -10 х+6 х=13-8-15

    -4 х=-10

    х=2,5