6. Найдите значение выражения: 3a + 3b - 6, если a + b = 2

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 21:21
    0
    3•1+3•1-6=0

    должно быть правильно
  2. 21 июля, 21:51
    0
    3a+3b-6, если а+b=2 3 а+3•2-6=3a