10 а+11b в корне, если а = 39, b = - 6

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 18:50
    0
    (в корне) 10x39+11x-6=18

    ответ 18,
  2. 1 сентября, 21:49
    0
    Ответ: 324 решение: 10a+11b=10*39-11*6=390-66=324!