4x в квадрате минус 16 х плюс 7 ровно 0

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 20:02
    0
    4x^2-16x+7=0

    D=256-4*4*7=

    =256-112=144

    x1=16-12/8=0,5

    x2=16+12/8=3,5