15,02 - (13,6 у-3,3) + 6,8

У простите и найдите значение выражение при у=3

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 14:37
    0
    15,02 - (13,6y-3.3) + 6.8=15.02-13.6y+3.3+6.8=25.12-13.6y

    при у=3

    25,12-13,6*3=25,12-40,8=-15,68

    Ответ: - 15,68