Вынесите за скобки общий множитель

(7 х - 14) ²

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 21:26
    0
    (7x - 14) ^2 = (7^2 (x - 2) ^2) = 49 (x - 2) ^2
  2. 28 сентября, 22:59
    0
    7 (x-2) ^2 наверно так, а потом раскрываешь формулу