216 в степени - х + 4 = 6 в степени х

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 23:26
    0
    216 в степени - х+4=6 в степени х,

    6 в степени 3 (-х+4) = 6 в степени х,

    6 в степени - 3 х+4=6 в степени х,

    -3 х+4=х,

    -3 х-х=-4

    -4 х=-4

    х=1