Х^2-4=0

Ху+у=6 помогите решить неленейное уравнение

способом подстановки

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 18:31
    0
    Х²-4=0 х²=4 х=2

    ху+у=6 у * (х+1) = 6 у=6 / (х+1) у=6 / (2+1) у=2