Помогите решить (7 класс) (4a+1) ²

+5
Ответы (2)
  1. 26 марта, 11:52
    0
    (4 а+1) ^2 = 16a^2 + 8a + 1
  2. 26 марта, 12:56
    0
    (4 а+1) ² = (4 а) ²+2•4 а•1+1²=

    16 а²+8 а+1