Решите уравнение

(x+3) (x+7) - (x+4) ^2=0

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 07:41
    0
    X^2 + 7x+3x+21-x^2 - 8x-16=0

    2x+5=0

    2x=-5

    x = - 5/2

    x = 2 1/2

    Ответ: 2 1/2.