Из двух городов, расстояние между которыми 5 км, оодновременно навстречу друг другу выехали легковоц автомобиль и грузовик и встретилисьчерез 1 час. Скорость легкового автомобиля v км/ч. Найдите скорость грузовика. Ответьте на вопрос задачи, если s=200, t=2, v=60

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 05:11
    0
    1) 200:2=100 (км/ч) - общая скорость

    2) 100-60=40 (км/ч) - скорость грузовика