Сравните числа x и y, если x = (9,8*10^ - 4) (4*10^ - 4), y=0,00000392

(пояснение) 10 ^ - 4 = десять в минус четвертой степени

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 19:45
    0
    они будут равны а десять в минус 4 степени это 0,0001 следует

    (9,8*0,0001) (4*0,0001) = 0,00098*0,0004=0,00000392