Вычислите значение выражения 1,8x+0,3y и 2,6x-0,2 при x=2, y=3 и сравните их

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 22:36
    0
    1.8x+0.3y = 1.8*2+0.3*3=4.5

    2.6x+0.2 = 2.6x+0.2=4.4 Следовательно 1 выражение больше второго (4.5>4.4)