Найдите корень уравнения 5-2 (x+3) = 9+3x

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 15:59
    0
    5-2 (x+3) = 9+3x

    -2x-3x=9+1

    -5x=10

    x=-2
  2. 6 февраля, 18:22
    0
    5-2 х-6=9+3 х

    -1-2 х=9+3 х

    -2 х-3 х=9+1

    -5 х=10

    х=-2