Из города N одновременно выехали в противоположном направлениях мотоциклист и автомобилист. Через о, 25 ч между ними было расстояние 33 км. Если скорость мотоциклиста 70 км/ч, то скорость автомобилиста равна?

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 00:50
    0
    33/0,25=33*4=132 (км/ч) - скорость удаления.

    132-70=62 (км/ч)

    Ответ: 62 км/ч - скорость автомобилиста