Найти значение выражения

(256/3^8) * - 1/8

Где ^ - степень

/ - дробь

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 05:04
    0
    (256 / 3^8) ^-1/8 = (2^8 / 3^8) ^-1/8 = (2/3^8) ^-1/8 = (2/3) ^-1=3/2. Ответ: 3/2.