Найдите значение выражения

8m+2 - (5+7m) - 4m при m=-2

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 16:16
    0
    Если m=-2, то 8m+2 - (5+7m) - 4m = 8 * (-2) - (5+7 * (-2)) - 4 * (-2) = - 16+2+11+8=5