Решите уравнение 6 cosx sin = 5 cos2x

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 06:36
    0
    3sin2x-5cos2x=0/cos2x

    3tg2x-5=0

    tg2x=5/3

    2x=arctg5/3+πn

    x=1/2*arctg5/3+πn/2, n∈z