Дано

x+1

4x-1

x²+3-ар пр

Найти

X-?

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 21:42
    0
    1) х+1=0

    Х=-1

    2) 4 х-1=0

    4 х=1

    Х = 0,25

    3) х2+3=0

    х2=-3

    Х - не существует вроде