Упростите выражение: В) (0,2x³) ²-0,1x² (0,3x⁴-1) Г) (-1/8a²) ²-1/128a (a³+256)

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 20:26
    0
    В) ... = 0.04x^6 - 0.03x^6 + 0.1x^2 = 0.01x^6 + 0.1x^2

    г) ... = (1/64) a^4 - (1/128) a^4 - (256/128) a = (1/128) a^4 - 2a