log₂x + log₅x = lgx / (lg2*lg5)

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 05:37
    0
    log₂x + (log₂x) / (log₂5) = lgx / (lg2*lg5)

    log₂x (1+log₅2) = lgx / (lg2*lg5)

    log₂x * log₅10 = lgx / (lg2*lg5)

    log₂x = lgx / lg2

    log₂x = log₂x

    х = х

    х > 0