3 (x+2) = x+8 решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 23:09
    0
    3x+6=x+8

    3x-x=8-6

    2x=2

    x=2:2

    x=1
  2. 8 сентября, 01:42
    0
    3x+6=x+8

    2x=8-6

    2x=2

    x=1

    Ответ:x=1